понедельник, 30 августа 2010 г.

скетч от скрап-инфо


вот скетч от Скрап-инфо

И еще, нконец-то получила приз от Самарской скрап-студии Сан-Хауз! Спасибо, девочки!

Свадебный альбом....

ну вот я и закончила свадебный альбом. Получился небольшим... По-моему, много косяков, ну так как я пока учусь, изучаю всякие техники,не хватает материалов спец, думаю, получилось более-менее. жду критику! Еще пока не показывала его друзьям, потому что у них родился маленький! еще пока им некогда. но в ближайшее время постараюсь передать. Альбом делался из акварельной бумаги, и бумаги K&Company Свадебный (очень красивая и нежная бумага). Видела очень много свадебных альбомов из этой бумаги. Вся строчка-ручная. очень сильно не хватает журналинга. Ну, думаю, тем, кому я его сделала, сами напишут, что захотят.Ну, в общем, смотрите....

почему то я сфоткала постраично, поэтому разворотов не будет :)






эта страничка сделана по заднию от портала Скрап-инфо вот здесь можно посмотреть скетч


ну вот и конец... что то фото перепуталось. конверт для диска последняя страница. никак еще сблогом разобраться не могу.

четверг, 26 августа 2010 г.

Конкурс от Творческой мастерской " Good hobby"


Решила отправить на конкурс от Творческой мастерской "Good hobby" две свои работы. Условия конкурса - фон белая бумага. Одну сделала ранее - страничка из детского альбома для дочки. Фото и опсания можно посмотреть здесь.
И еще одна моя новая работа. Страничка из свадебного альбома, который сейчс у меня занимает все свободное время (с 9 вечера до 12 ночи), больше не могу, потому что прыгаю, бегаю с дочкой. Страничка сделана по скетчу, основной фон - акварельная бумага. Под фыто - дизайнерская бумага. Дерево,сердца, бабочки - все вырезалось руками моими несчастными. :) Розочка тоже самодельная. Ну и все. Посмотрите, оцените...

понедельник, 23 августа 2010 г.

Подборка цветы

Так как всех денежек на все фабричные цветы не хватит, сделаю подборку. буду пополнять постепенно. Кому интересно, можно почитать. Отдельное спасибо мастерам за мастер-классы!
Ромашки
Бумажные розы
как сделать штамп
еще бумажные розы из гофробумаги
ленточные розы
цветы из нажелатиненной ткани

суббота, 21 августа 2010 г.

Еще немного на сегодня!


Еще вчера сделала вот такую страничку по скетчу. Скетч взяла здесь Кстати, очень много всякого интересного! О страничке, мне самой она ну прямо очень понравилась, торжественная какая-то получилась. Хочется комментарий услышать! Какие материалы использовала не буду писать, и таквсе видно :) что то не очень хорошее качество фото. Когда буду выкладывать полностью альбом, постараюсь сфотать очень хорошо!

Карамелька

Конкурс "Безумный лифтинг"


На сайте "скрапбукинг для всех" проходит конкурс "Безумный лифтинг". Сейчас уже второй тур. Я, как и следовало того ожидать, не прошла со своей работой!
Для лифтинга взяла работу замечательной девушки Ленульки "Поцелуй ангела". А вот моя работа. Использовала, :) как всегда, акварельную бумагу. Цветы рисовала сама акварельными и акриловыми красками, буковки писала тоже сама. Страница из альбома для доченьки.

Страничка из альбома для дочки


На портале Скрап-Инфо появилась новый раздел "Галерея". Я разместила в нем страничку из альбома для дочки, который я никак не могу доделать... в принципе осталась только абложка. Теперь про страничку. Использовала акварельную бумагу, бантики для девочек (цветы), вся строчка ручная. Штампинг сделан оберточным целофаном пупырчатым (слово такое смешное). Вот цифра 7 (означает 7 мес)немного смущает меня, что спряталась за ленты. Может будут какие-нибудь комментарии. Специальной бумаги на тот момент у меня не было. Но вот как то так и получилась.

четверг, 19 августа 2010 г.

Об открытках...

Хочу написать здесь мои мысли об открытках. Я, так понимаю, каждый уважающий себя скрапмен, или лучше скрапвумен создают открытки... а я вот не хочу почему-то... ну не лежит у меня душа к ним! и что с ними, с этими открытками делать? дарить? ну, хорошо, я сделаю и подарю. А человек, которому я подарила эту самую открытку, ну порадуется, ну скажет, о! как красиво!, ну постоит она на полке дня 3, и фсе! отправляйся , дорогая, к другим, магазинным, в ящик шкафа... или может я чего-то не понимаю. Вот альбомы мне нравяться, это ДА!

Страница из свадебного альбома


Делаю сейчас свадебный альбом для друзей! Поставила задачу перед собой использовать в альбоме ноты. Уж очень нравиться мне смотреть на них в других работах. Попробывала сделать страничку по скетчу от scrap-info, и вот что получилось...



Хотелось фото "приподнять" над нотами... вроде получилось.

четверг, 12 августа 2010 г.

МЕГА-конфета от Скрап Клуба АртУголок!


МЕГА-конфета в честь 1000 читателей!!!
на счетчике уже более 1000 читателей!
В честь такого радостного события разыгрывается
16 подарков!
Одной из участниц достанется главный приз – суперконфетка!
А еще 15 счастливчиков станут обладателями рукотворных подарков от наших мастериц!

Не упустите свой шанс!

среда, 4 августа 2010 г.

Я выиграла задание!!!!

ну, вот и мой первый (надеюсь не последний) выигрышь! моя страничка победила! я очень рада и благодарна Самарской скрап-студии Sun House!

понедельник, 2 августа 2010 г.

Конкурс от Самарской скрап-студии


Решила поучавствовать в конкурсе от Самарской скрап-студии. Кстати я в этом магазине купила свои первые скрап-материалы! Страничка из мини-альбома, который делаю дочке! если честно, использованы нескраповые материалы........ потому что их не было еще. но страничка мне самой очень нравиться!