понедельник, 15 ноября 2010 г.

Конфетка до 5 декабря от магазина Скрапоголики!

Разыгрывается аж 3 конфетки в магазине Скрапоголики. Приобретала в нем чипборд, уже поработала с ним! может на этот раз повезет! хочется 2 набор :))))))))))))))))) очень понравился!вот такие конфеты
№ 1
№2
№3

АТС и рамка!

Привет! Ну вот и я созрела для АТС. Моя первая серия называется "Цветочки-Ангелочки". Увидела этих Ангелочков и решила их заскрапить.:) Использовала различную бумагу, бисер, бусины, цветы, тесьму. Вобщем, смотрим:

, а теперь по одной
№1 Paffi
№ 2 Анжела

№ 3. Лилия
№ 4. Сделана специально для Ленульки. Это мальчик-Ангелочек, непослушный :), не захотел в цветах стоять, а решил прогуляться к морю. Меняюсь с Леной потому, что у нее сынишка растет, пусть будет маленьким талисманчиком для него. Использовала бинт, акрил. краску, настоящий песок с Черного моря (спасибо Лиле), ракушки и настоящую речную жемчужину, бисер и цветы (чтобы не выбивался из общей темы


А еще я сделала рамку для девочки. Использовала картон гафрированный, акварельную бумагу(покрыла белой акрилой краской с помощью губки), микробисер, чипборд из магазина Скрапоголики, пуговку, цветы и Дистресс чернила. Пока пробую и учусь работать с ними (чернилами). Вот что в итоге получилось:




Так, еще у меня радость, я буду учавствовать в МК-онлайн на скрап-портале Скап-Инфо!Очень рада. Будем делать обложку на паспорт, отчитаюсь! Ну всем пока! жду как всегда коменты!

воскресенье, 14 ноября 2010 г.

Награды!



Всем привет! Меня снова наградили! на этот раз Лена Спаибо большое. Хочу передать награды Анжеле, Жене, Ксении, Наташе, Лене! Молодцы девченки!!!!!!!!!!