вторник, 21 декабря 2010 г.

Рамки, рамки, рамки......

Всем привет! Я пропала, но не значит, что я ничего не делала, сделала я очень много, а вот времени выложить ну совершенно не было. Поэтому, за этим постом последуют другие, смотрите ссылку см. ниже :) Как всегда хочется очень услышать ваше мнение и комментарии!
Сделала несколько рамочек! Одну для моей красавицы-племянницы. Мне так понравилось делать АТС с ракушками, марлей и акриловой краской, что я решила повторить на чем то более глобальном. И тут нашлась фотка моей племяшки.
Одну для сестры коллегам. Вдохновлялась здесь
И еще две на заказ для малыша. Рамки сделаны так что в месте, где должны вставляться фото, я вложила тэг, фото можно наклеить с двух сторон и переворачивать, еси одно из них "надоест". А мжно просто тэг убрать и вставлять разные фотки.

С моей красавицей-дочкой!!!!!!!

Ну и напоследок две обложки на паспорт.


см. ниже

понедельник, 20 декабря 2010 г.

Новогодние........

по просьбе старшей сестры сделала ее коллегам по работе несколько альбомов. Для начала -два альбомчика-двойняшек. Мне было очень сложно работать с этой бумагой, она сама по себе очень красивая, праздничная, очень долго придумывала украшения, если по честноку, мне альбомы не оч понравились. Делала альбомы вот по этому МК с сайта Скрап-Инфо. Только конверты для СD я заменила собственноручно изготовленными страничками-рамочками Фотки вставляются сверху в прорези. Альбом полностью прошит на машинке. Украшения ни ах ти каие, вымученные какие-то.














И еще один мини-альбом, вот он мне очень понравился. И цвета "мои", и такой скромненький получился. Сделала альбом вот по этому МК. Самое сложное было склеить коробочку, склеивала 3 раза. И размер я сделала 15х15 см. (складывала страницы из бумаги 30х30 см)Обложку сделала практически такую же, как в МК. А внутри альбома украшения придумывала сама :)





смотри ниже :)

Альбом для Юрь Барисыча :)

Альбом для малыша. Делала на заказ. Идеи позаимствовала у г-жи Агнешки, и еще француженки, боюсь покорябать ее имя, поэтому только ссылку дам. Фоток будет много. Понравилось работать с альбомом, фотографии чудесные! Люблю красивых людей и малышей!
Обложка. По желанию мамы альбом назвали Юрь Барисыч :)

Здесь хотела обратить внимание на подвесочку. Нам подарили футболочку, и на ней была такая очаровательная подвесочка, что я решила сделать почти такую же.

Первый разворот:


второй разворот


третий разворот


Четвертый

Пятый. Здесь я проявила технический ноу-хау :). Взяла пластиковую упаковочку от анкеров, они лежали в квадрвтиках, вырезала эти квадратики и приклеила их между двумя листами картона цветного, предварительно положив туда всякую мелочевку - бисер, пуговки, звездочки. Когда перелистываешь страничку, она немножко гремит :)

вот здесь поближе.


шестой разворот

седьмой

восьмой. Последняя страница сделана по оиам работ обалденной мастерицы ingvild bolme

ИСПОЛЬЗОВЛА БУМАГУ фирмы Лоза, понравилась, очень нежная. Сейчас еще один альбом делаю с использованием бумаги этой фирмы, лист в клеточку, ну и всякие незамысловатые украшательства.
Все, спасибо за внимание!!!!!!!!!! Как всегда жду комменты!!!!!!!!!!!!!! С наступающим!!!!!!!!!!

четверг, 2 декабря 2010 г.

Тех моменты

Привет всем! Девочки, пожалуйста, объясните мне как добавлять конфетки с изображением на боковую панель, не могу разобраться, признаюсь - чайник!!!!!!! пожалуйста, можно пошаговую инструкцию :). заранее благодарствую!