воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Страничка

всем привет! сделала стрничку для своей двоюродной сестры-модницы. она у нас такая вся модная, стильная, клубная, гламурная. Вот и хотелось оформлением показать это. Незнаю, что получилось. Жду очень комментарий по страничке. Оформила по скетчу Артуголка,
фон сделала сама. Тоже первый опыт. На акварельную бумагу наклеила названия известных фирм, которые вырезала из глянцевого журнала, сверху нанесла белую акриловую краску. Черную краску распыляла зубной щеткой (ну нет у меня пока глиммер-миста :)). Штампики-кружочки - это колпачек от акриловой краски. Ночной город нашл в инете, распчатала на фотобумаге. Цветок большой смодельный, завиток нарисовала сама акриловой краской, и чтобы блестел чуть-чуть сверху нанесла кракле прозрачный. Оформление-ключик, стразы, пуговицы - все из швейного магазина. Еще использовала материал атлас-стрейч и тесьму, тоже все из швейного. Вот такая получилась станичка с минимум использования скрап-матриалов. Из скрапового - только гортензии белые и два шебби-цветочка.




вторник, 8 февраля 2011 г.

Тканевый мини-альбом

Всем привет!
Вот трудилась, трудилась и получился вот такой тканевый мини-альбом в основном про мою малышку. Вообще впервые я такой увидела вот у этой француженки .
Знаю все недочеты моего альбомчика - слишком пестрый фон получился, хотя старалась выбирать ткань не сильно яркую, но в наших "бедных" швейных магазинах ничего толком и нет, в следующих раз буду однотонную ткань выбирать, лен например. Вобщем, смотрите. Хочу с ним поучавствовать в задании "Милый малыш" от блога Scrap timе , где необходимо сделать мини-альбом для ребенка. Альбомчик 17х20 см, 5 разворотов, 10 летних фото.
















спасибо за вниамние, жду комментов.