понедельник, 27 июня 2011 г.

Конфетки!

Что то я давно не участвовала в розыгрышах конфетки, попытаю счастье! В блоге магазина LittleDreams.ru разыгрывается конфетка! Вот такая информация:
Сообщаем Вам, что с понедельника (то биш с 27.06.11) и до конца лета стартует акция "Горячая десятка"!
Смысл акции:
Каждую неделю мы будем объявлять группу товаров, или фирму производителя, на которую будет распространяться скидка в размере 10%*.
После оформления заказа, сумма будет пересчитана в ручную и дополнительно сообщена Вам администратором магазина.
Условия:

Для заказов по предоплате: оплатить сумму, которую сообщит Вам администратор магазина после пересчета до конца каждой недели. Если Вы не успеваете произвести оплату до конца недели, то скидка на товар по акции анулируется.

Для заказов наложенным платежом: для всех наших клиентов, с положительной историей заказов наложенным платежом никаких дополнений не будет.

Варианты отправки остаются такими же - все заказы с наложенным платежом отправляются обычным отправлением. Заказы по предоплате - отправлением 1 классом.

* - если у Вас имеется накопительная скидка в нашем магазине, то она будет суммироваться со скидкой по акции.

и разыгрывается вот такой набор бумаги

воскресенье, 19 июня 2011 г.

Страничка по МК

Всем привет!
Лазила, лазила по инету, и наткнулась на украинский скрапмагазинчик Скрапбутик, где увидела МК приглашенного иностранного дизайнера Morgane Weiss. Я дам ссылку на МК, посмотреть можно здесь, и там же есть ссылки на блог этой замечательной мастерицы. Вобщем, увидела я эту страничку и запала она у меня. Стала смотреть фотки, ну не одной подходящей. А в один момент сфоткала дочку, даже не думав о страничке, а потом посмотрела и обрадовалась! Делала страницу неделю где то, фото только распечатывала 4 раза. Рисовала все сама, вырезала, клеила. Самое трудное были буквы. А так в принципе, не очень трудно. Конечно, у меня корявенько получилось, но я же еще учусь :).





Поучавствую в тематическом задании "Бабочки" от блога studioscrapbooking
Жду комментариев! Спасибо, что зашли :)!

пятница, 10 июня 2011 г.

Альбом КРЫЛЬЯ!

Всем привет! Сделала на заказ альбом к годовщине свадьбы родителям от детей. Форму подглядела у западных мастериц. Осваивала на нем новую для меня технику горячего эмбоссинга (сбылась моя мечта, спасибо Наташе и ее скрапмагазину в Набережных Челнах) Правда пудра у меня только одного вида... Бумага честно незнаю какого производителя, но мне очень понравилась. Смотрим...









Очень жду ваших комментариев! Спасибо! Еще я сделала коробку под альбом, чтобы хранить удобнее было.... но она кака то ни така получилась, поэтому не выложу...

Мелисса Франсесс

Всем привет! Девушки-мастерицы! Мне очень понравились всякие штучки для скрапа от Мелиссы Франсесс... Не кинете мне ссылки, где такую прелесть купить можно, особенно интересуют всякие гипсовые изделия и натирки!