среда, 24 августа 2011 г.

Остановись мгновение! Ты-прекрасна!

Это про мою дочку :)! Знаю, знаю, для каждой мамы ее ребенок самый пресамый на свете! Вот и дочка моя самая пресамая! Хотя и нервы мои мотает, и капризничает, и от груди отстать не может (или не хочет)! Зато такая нежная, мягкая, любимая и самое прелестное создание на свете. Вот это мне и хотелось выразить в портретной страничке. Немного перефразировала фразу "Остановись, мгновение, ты прекрасно!" Фауст, кажется... :). И, перефразировав, получилось - остановись мгновение! Ты-прекрасна. Жалко, что годы летят. Вот и дочке моей уже 3 года будет совсем скоро! Поэтому и получилась такая фраза... Страничка создана по скетчу № 17 от блога !Сохраняя лучшее"

Только я его зеркально отразила. моя страничка

детальки




немного о процессе. Основа-гафрокартон, покрасила акрил. краской. Бумага МF, прострочена по периметру и разорвана. Кирпичи также посажены на гафрокартон. Тонровала белой акрил краской, чтобы приглушить цвета. В заголовке слово ТЫ поменяла на английское YOU, потому что вырезала вручную буквы, а вырезать русские письменные буквы ТЫ было бы много мороки, а печатные как то не смотрелись.Поэтому у меня получилось:Остановись мгновение - YOU прекрасна!Буквы покрыла кракле, втерла дистресс, а сверху нанесла акриловый лак. Розовая ленточка куплена в магазине для шитья, 1 рубль за метр :). Я ее тоже помарала (от слова марать) дистресс и акрил. краской. Делала страницу два дня! Всем удачи, спасибо, что заглянули!

среда, 17 августа 2011 г.

понедельник, 8 августа 2011 г.

Рамка ШЕББИ

Всем привет!
Сегодня я с рамкой, сделала на заказ. Размер 22,5 на 18. Это размер основной рамки. Ох, и понравился же мне этот стиль, балдею прям. Но не хватает материала, бумаги особенно. Где то в блогах читала, что у мастериц по 30 см. стопка бумаги лежит, вот незнаю, когда же и у меня такая стопка будет :). Вобщем, бумагу в горошек сделала сама. Была у меня тисненная бумажка в горох, я по ней прошлась дистресс-чернилами и отштамповала на бумаге для черчения. И получились такие горошки.



Здесь фото чуть-чуть обработанное

а здесь второй вариант


Поучавствую в задании "Чипборд, пуговицы, кружево" от блога i love scrap

Всем хорошего настроения! Спасибо, что зашли!