суббота, 24 сентября 2011 г.

ss81

привет!
Открытка по скетчу SS#81

















Использовала: основа - старая книжка, марлю, Мелисса Франсесс.
Спасибо за внимание! 

вторник, 20 сентября 2011 г.

Опять открытка...

привет!
Строгаю открытки от безделья...
Милую девочку нашла на просторах инета. Рамка самодельная - на чипборд по краю приклеила шнур, и кружочки чипбордные (о, Боже, картонные), покрасила акрилом, сверху кракелюром и состарила. Цветок самовязаный. Основа-гафрокартон, льняная ткань, бумага МФ. Участвую в блоге Скраплифтинг, лифт открытки нашей русской мастерицы Алены Loreena.

Мой шебби-вариант:






Спасибо, что зашли!
п.с. Получается у меня шебби?

воскресенье, 18 сентября 2011 г.

Еще немного!

Вот такой набор. Хочу поучаствовать  в задании №9 палитра "Красное и черное" от Арт КЛуба


и по отдельности 

палитра

Ой, ну все, на сегодня все!
п.с. Такое платье обалденное на баннере! Возьму на заметку для дочки:)!

Открытка

Всем привет! Очень приятно, что вы заходите и оставляете комментарии. Спасибо!
Сегодня с новой открыткой. По скетчу SS#80. Просто вчера валялась, смотрела Эффект бабочки обе части, а изредка поглядывала на открытку с предыдущего поста. Думала, но что ж такого интересного можно придумать с такой простой раскладкой. Думала, думала, вертела открытку и придумала. После фильма села и сделала. Правда сегодня кое что добавила. вся извазюкалаь в акриле. Клеила все, О, УЖАС! на ПВА. Потому что момент закончился. Вроде ничего не повело, просто уж очень доооооолго склеивается!
Скетч


Открытка.

Использовала основу Крафт-бумагу. Поэтому смело могу поучаствовать в Скрапбукинг в Уфе Задание 18 "Крафтовое". Кирпичи-штамп акриловой краской. Раму вырезала из картона. Створка немного двигается. Если не заметно, я вставила "стекло" в створку, и О, Ужас! хозяйка окна его не помыла :). Ручка на створке скручена из проволоки для бижутерии. Очень хорошо, по моему мнению, вписался чайничек-подвеска. Раму состарила кракелюром и сделала царапки иглой. Ящичек для цветов склеила сама. Покрыла акрилом и кракелюром. Вот, впрочем и все.
Спасибо, что зашли!  


пятница, 16 сентября 2011 г.

Открыточный пост или ликвидация остатков...

Всем привет!
Сегодня с открытками. Много. Три. И все по разным заданиям блогов.

Открытка № 1. По заданию блога Скраплифтинг. Нужно слифтить замечательную открытку Viola Mahr

Когда увидела открытку, очень захотелось слифтить. Но когда делаешь подобие чьей то работы, хочется, чтобы появилась какая то своя индивидуальность. Мне хотелось катушки с нитками сделать объемными, жалко, что сейчас нет деревянных катушек, что нибудь с ними бы придумала. А так пришлось взять настоящие пластмассовые катушки и разделить их пополам. Покрасила в несколько слоев акриловой краской, состарила Дистрессом, нанесла кракелюр. Цветы из кружева, состаренные в кофе. Фон-состаренная в кофе бумага в клетку с нанесенным штампингом. О, еще я пуговки старила, старила и вот получился такой винтаж. Моя незаменимая лента по 1 рублю (прикупила 10 метров), состарила в кофе, и добавила в бант остатки настоящей шебби-ленты - почувствуйте разницу! По периметру строчка ручной работы. Ну вобщем, все. Вот она, моя красавица:

вторник, 13 сентября 2011 г.

SHЕ ...

Привет!
В качестве приглашенного дизайнера блога "Сохраняя лучшее", скетч № 19, сделала страничку и поняла... поняла, что совершенно не умею фотографировать. Такое ужасное фото получилось в блоге. Мне так стыдно... очень... что то нужно делать с этим. Срочно!
Ну так вот, моя страничка (попыталась исправить качество фото чуть чуть)....
Вообще то подразумевалось название ОНа-ангел! Но один умный человек сказал, что пишется совершенно не так... мой второй косяк.... уф.... ну что можно сказать, ничего... Зато какие красивые работы у дизайнеров блога, мне еще трудиться и трудиться а поте лица... эх. Вот скетч от Татьяны Батрак-Tanka


Немного о страничке. Замок куплен в швейном магазине и вшит в бумагу, слово SHЕ собственноручного исполнения, взята бумага для акварели, ткань и буквы прошиты по периметру на швейной машинке. Использовала бумагу МF, кракелюр, много акриловой краски, цветы связала сама. Ну вобщем и все. Спасибо, что заходите, жду комментариев.
еще детальки



воскресенье, 11 сентября 2011 г.

Страничка

Всем привет! Страничка по скетчу №18 от блога "Сохраняя лучшее" Основа - крафт-бумага. Подложка под фото-гафрокартон. Сначала покрасила белой акриловой краской, потом сверху приклеила лист из книжки, когда немного подсох, оторвала его. По периметру фото - кракелюр. Использовала также бинт, натирку, бирочку от сумки, тесьму. Завиток и скобка-эмбоссинг по чипборду. Крафт -бумагу проштамповала штампом кирпичики акриловой краской.



скетч

спасибо, что зашли. всем удачного дня!