суббота, 15 октября 2011 г.

От всего сердца!

В блоге "Shabby-shic" стартовало первое задание "От всего сердца" . Нужно сделать какой либо предмет  в форме сердца в стиле шебби. Это может быть что угодно, от открыточки до подушки :)

В качестве дизайнера я сделала рамочку-сердце с нуля. Основа-папье-маше. Форма рамки полая. Фото поместила внутрь сердца. Рамка-обрамление фото и крылья из ткани, мягкие. Крылья пришила к сердцу. Сердце стоит на бобине от скотча, украшенной кружевом, бусинками (на фото не очень их видно), пуговицами и цветами. Сверху такие же украшения. Кое где сердце покрыла кракелюром. Красила белой акриловой краской.





Спасибо за внимание, что заходите и оставляете комментарии! 



пятница, 14 октября 2011 г.

Я в дизайн-команде "shabby-chic"


УРРА! 

Я так рада, до ужаса! Меня приняли в дизайн-команду  "shabby-chic" Я несказанно радо, это очень важный шаг для меня! И я очень горда, сто нахожусь в команде с такими классными мастерами! УРа!УРа! Вот пост обо мне :)


Дизайнер Лариса

Добрый день!!! Сегодня мы знакомим вас еще с одним дизайнером - Лариса.


Всем привет! Меня зовут Лариса, мне 30 лет, живу в г. Нижнекамск, Татарстан. По профессии я бухгалтер. Из интересов, конечно, семья, обожаю возиться с дочкой, очень люблю море и солнце. В скрап-мире очутилась год с лишним назад, когда сидела, как и многие другие, в декретном отпуске. Очень полюбила стиль шебби - легкость, чистота, приятная цветовая гамма, натуральные и уютные материалы и в то же время немного потрепанное и потертое. Очень хочу гостиную в таком стиле и детскую комнату для дочки. Постараюсь вдохновлять своими работами наших читателей и мастериц! Шебби работ  у меня пока не так много. Покажу самые удачные на мой взгляд работы. Это станица про мою дочь, рамку, открыточку.



вторник, 11 октября 2011 г.

Конфетка магазина "i love scrap"


Цитата из блога  "i love scrap": "Пока мы подводим итоги заданий, а так же готовим для вас новые задания, я хочу предложить вам конфетку. И повод то у нас очень приятный - недавно в нашем блоге появился тысячный читатель! Нам это очень приятно! :) 

Итак, немного подумав и решив, что вкусы у всех разные и на всех нам не угодить, мы решили разыграть 2 сертификата, на которые победители смогут сами выбрать себе то, что будет им по вкусу.

Первый победитель получит в подарок сертификат на 1000 рублей.
Второй победитель получит сертификат на сумму 500 рублей.

". Конец цитаты
До 1 ноября. Желаю, как всегда, себе удачи:)


понедельник, 10 октября 2011 г.

Конфетка в честь открытия блога "shabby-chic"

Так как я очень полюбила стиль шебби, я несказанно рада, что открылся русскоязычный блог "shabby-chic", где нас ждут интересные задания и конкурсы! присоединяйтесь! в честь открытия разыгрывается конфетка от магазина  scrap the moments Желаю себе удачи :)