понедельник, 26 декабря 2011 г.

Открыточка

Всем привет! Всех поздравляю с католическим Рождеством :)! Кстати, о том, что оно празднуется  25 декабря я узнала совсем недавно, когда пришел приз, выигранный в блоге "Сохраняя лучшее". В призе была бумага Граффити, не помню название целиком, так вот там был изображен Санта с календарем, на котором было написано 25 декабря :)
Ну ладно... Открытка по скетчу SS#94

Спасибо, что заглянуло ;)!
А у нас завтра карпоративчик :)))!

воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Страничка, лифтинг и немного НГ!

Всем здравствуйте! Давненько уже сделала страничку в качестве приглашенного дизайнера в блоге "Сохраняя лучшее"! Страничка про мою дочку, день рождения 3 года. Было очень мало времени по созданию страницы, поэтому результатом не очень довольна, чего то не хватает, или наоборот, много. Вот страничка и детальки. На первой фотке-дочка с нетерпением ждет торта, ну на второй - понятно! Бумага Мелисса, старая коллекция, рамочки на фото - ткань, по краям обрабатывала текстурной пастой. Украшения - Мелисса, еще немного бумаги КС. Скетч мастерицы Lene Bjrnerud!



Еще сделала лифтинг по заданию блога "Скраплифтинг". Кстати, очень хороший и удобный блог, когда фантазия не прет в голову, а сделать надо, можно открыть блог и создать что-то, не стесняясь слифтить, еще и поучаствовать в задании, а может и выиграть приз :) Я сделала открыточку для новорожденного малыша. Лифтим мастерицу Аню Nitochka Вот ее открытка 
такой мишка приколюшный, да?
вот моя открытка

И еще немного НГ. У меня что то не лады с ним. Но я так немного поразмыслила, что можно всякие потрясные вещи сделать, постараюсь все задумки воплатить в жизнь. Еще, мне нравиться высказывание - выбирайте отечественного производителя. Это я вот к чему, есть бумага Мистер Паинтер вроде называется, ну так вот, я балдю от их новогодней бумаги, она такая самодостаточная, даже вроде и украшений не надо, вырезай и складывай, вот тебе и открыточка. Зато можно голову поломать, чем украсить :)! Вот и я вырезала из новой коллекции елочные украшения, "повесила" их на ветки незнаю какого растения :) (прошлогодняя коллекция Мистер Паитера), украсила "снегом" - текстурная паста, белым акрилом, глиттером и вот такая получилась открыточка. 


Всем пока, удачи в новогодних хлопотах!



пятница, 2 декабря 2011 г.

Новый год!

Всем привет! Вот и наступила настоящая зима :)! А в блоге "shabby-chic" стартовало новое задание. Нужно сделать новогодние работы в стиле шебби или прованс. Принимаются любые новогодние работы! Так что добро пожаловать :)!


В качестве дизайнера я сделала домик и елочку. Сначала описание домика: основа-акварельная бумага. Затем я обшила ее мягким наполнителем и тканью. Домик получился мягеньким. Крыша - сделала из полосок ткани воланы и наклеила их друг под друга. Вроде понятно написала :). А, еще кое-где подкрасила акриловой краской и обсыпала глиттером. Домик полый, планируется поставить его под елку, а внутрь положить или фонарик, или елочную гирлянду, и он будет светиться изнутри. Елка - конус из акварельной бумаги, обклеенный воланами из ткани. Украшен пуговицами. Вот в принципе и все :) СПасибо за внимание!