среда, 30 января 2013 г.

От всего сердца :)

Всем привет!с
В блоге "Просто сделай" обалденный скетч. Сделала открытку для очень хорошей девушки из далекого севера в благодарность :)
Открытка


СКЕТЧ


Использовала: основа-ткань и бинт, кружевная бумажная салфетка, самодельный цветок из бумаги малбери, веточки березы, выкрашенные акрилом, к ним же приклеила тычинки. Спасибо за внимание :)

среда, 23 января 2013 г.

Винтажная открытка № 2

и открытка вторая по скетчу VCCC № 30. Пробуюсь в ДК. А, еще хотела написать, нежно люблю шебби, и стал нравиться легкий винтаж. Спасибо за внимание. 





Винтажная открытка 1

Всем привет!
В блоге VCCC скетч-задание № 30. Ну и, конечно, пробуюсь в ДК. Моя открытка № 1. Вообще то я две сделала, но в блоге в линке только по одной из поста сохраняется, поэтому делю на два поста.


скетч

Спасибо за внимание!


воскресенье, 13 января 2013 г.

Шебби-граммафон....

Всем привет!
С Новым годом! Желаю много много здоровья, счастья, и всего прекрасного!

В Блоге Шебби-шик стартовало новое задание - бело-розовая палитра + самодельный цветок и кружево.
Для задания я сделала подарочную коробочку, которую оформила в виде граммафона. Самодельный цветок из бумаги для акварели. Самое тяжелое было склеить трубу граммафонную и приклеить ее к крышке. Но ничего, все приклеилось.











Спасибо всем за внимание! Еще хочу пару слов для своих ПЧ сказать. Спасибо,  что стали моими читателями без "конфеток". Поэтому в скором времени я ее и разыграю среди моих ПЧ . с Новым годом! Спасибо, что заходите!