пятница, 27 сентября 2013 г.

Наша милая феечка!

Всем привет!
Сегодня вот с такой страничкой с моей дочкой! Камилюша очень любит всяких разных бабочек, она и сама как бабочка, не сидит на месте, вечно порхает где-нибудь :) Надеюсь, страничка ей очень понравиться. Фон делала с нуля, очень понравилось, правда указательный палец до сих пор не отмывается от дистрессов-акриловых-акварельных красок :) Использовала много вырезалок, в основном Скрапберри, Бо Банни и пр.


Хочу поучаствовать с ней в тематическом задании №9 "Бабочковое" от блога "Творим вместе". 




воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Открытка с песочными часами и небольшой МК по цветам

Всем приветик!
Решила поучаствовать в тематическом задании во вновь открывшимся блоге "БельФлер". Тема задания "Узы времени" ну очень актуальна для меня, тем более сейчас, когда шестимесячный малыш на руках. Ну совершенно не хватает ни на что времени. Вот думала, подрастет малыш, полегче будет, ан нет. Больше внимания к себе требует, без мамы долго не может :) Нужно ценить свое время, это я тоже поняла сейчас, когда уже так думаю, повзрослела, когда у меня уже двое детишек, и муж впридачу, никого нельзя обделять вниманием, а еще готовка, уборка и т. п. ЭЭЭЭх, не умею я красиво говорить, совершенно никакой из меня оратор. Вобщем как то так. Серо-розовую палитру решила взять из блога "Shabby-scrap". Песочные часы сделала сама, в них даже песок настоящий, из Черного моря :) Ну и они, конечно, и стали главным украшением открытки. Песочек, кстати, пересыпается. Текст нашла в просторах интернета, но ссылку, к сожалению, не сохранила....






Самый большой цветок - модернизированная тайская роза. Сейчас покажу и расскажу, как я его сделала.
Понадобиться большая роза, тычинки, брадс для серединки, и штемпельная подушечка необходимого цвета.

1) Отрываем от розы из середины бутон, оставляем только лепестки.

2) Чернилами нужного цвета  подкрашиваем серединку и лепестки(можно акриловыми красками)





3)Вставляем в серединку цветка тычинки с помощью крючка, затем брадс 


4) Выворачивам  лепестки наизнанку (можно увлажнить немного) и подкручиваем с помощью  крючка



Вот и все, необычный цветок "типапримы"  готов из обычной тайской розы. Спасибо за внимание.






 Ссылки на задания, в которых участвую:

Узы времени от Belle Fleur

Палитра от Шебби-Скрап





воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Ура! Всем огромный привет!

Приветики всем, мои дорогие ПЧ и гости блога!
Наконец-то я снова вошла в рабочий режим блога "Шебби-Шик"! У меня случилось счастье 6 мес назад - родился сыночек, маленький карапуз. Теперь у меня двое прекрасных детишек - девочка - принцесска и мальчик - пузатик :) Я очень счастливая мама :))))
Ну так вот, в блоге Шебби-Шик стартовало новое задание - скетч, очень универсальный на мой взгляд. А сколько красоты наделали наши дизайнеры. Непременно сходите посмотреть на работы девочек.


А у меня вот такая открыточка сложилась. Использовала много всего - бумага МF, лист из старой книжки, "польский" чипборд, веточки березы, сломанную статуэтку ангела за 30 руб., бинтик, кружево, бисерную нитку, кракелюр, примовский цветок, тайские розы и пр.



                                    



Давно нигде не участвовала, а так хочется :) и с разрешения авторов блога, хочу поучаствовать в следующих ЧБ, дабы с часами заданий почему то полно на этот раз :)                                              Студия "Елена"                                                                          
                 

                                                                  the shabby tea room   
Еще хотела поучаствовать вот в этом проекте, но решила, что нужно что то особенное и специальное для него сделать, поэтому идею воплощу в жизнь и уже поучаствую с другой работой!
Удачи всем! Спасибо,  что заглядываете...