среда, 19 февраля 2014 г.

Винтажная открытка и страничка на пяльцах.

Всем привет!
Сегодня покажу открытку, которую я делала для блога "Скрапоголики" в рамках СП "Делаем СТИЛЬно". На этот раз разбираем стиль винтаж. Как то я не очень люблю творить в этом стиле, для меня он немного мрачноват. В задании по данному этапу необходимо использовать предмет "тех времен". У меня телефон. Обязательно загляните в блог. Там девочки-дизайнеры столько натворили красоты - дух захватывает!
 Сегодня также опубликованы МК, где можно наглядно посмотреть, как из "новых" вещей сделать винтажные. 
С открыткой участвую в СП "Женские штучки

  А в блоге "Шебби-Шик" стартовало новое задание "Панно или страничка на пяльцах" Моя работа. 
А наша умничка Галя сделала МК по созданию такой красоты.
Всем спасибо. 

вторник, 11 февраля 2014 г.

открытка для "Скрапоголиков"

Всем привет!
У меня замечтательные новости! меня взяли в дк  "Скрапоголики".Это огромная честь для меня и очередная ступень по совершенствованию моего бумаготворчества:) в общем я очень рада! а какие там девочки-дизайнеры!!! с ума сойти! и мой дебют в качестве дизайнера,открытка по заданию № 41 "Сады цветут". Вдохновлялась и палитрой, и настроением. очень хочется весны, такой яркой, цветущей и вкуснопахнущей :)


Баннер задания 

Всем приятной недели,пока :)



пятница, 7 февраля 2014 г.

Первый урок по созданию красивого блога.

Всем привет! Как говориться кто не успел тот опоздал. Я не успела записаться, зато успела на первый урок  по созданию красивого блога с Аленой Sineoka. 


Мой скрин моего старинного друга. Мне его точно нужно переделать. и я его обязательно переделаю. 
Мой вновь созданный блог. только я не успела добавить читателей. Сегодня уже не могу думать. очень хочу спать. 
еще поменяю обязательно фотографию. Новый блог хочу свежий, легкий, чистый. Хотя я и люблю шебби, но думаю, что фото работ в стиле шебби будут очень красиво смотреться в нем.  Кстатии, никогда не задумывалась о том, что читателям будет уютно или нет в твоем блоге. но потом подумав, после анонса Алены о своих уроках, поняла, что даже я оказывается люблю читать красивые блоги :) но все таки я больше обращаю внимание на сами работы. вот мои они из самых любимых и на мой взгляд красивых блогов, на которые хочется равняться 


Вот что то такое нежненькое, тоненькое и простое. 
Всем пока и споки ноки. 




вторник, 4 февраля 2014 г.

сп женские штучки этап 2 и 3

всем привет!
открытки по второму и третьему этапу с ириной ангольд. к сожалению не успе

ла в сроки по второму этапу, выкладываю позже. нужно было использовать что то из швейных принадлежностей. у меня пуговки, катушка, швейная машинка, игла, метр. Маленько о рукоделии - чем только я не занималась в своей рукотворческой жизни, начиная с лепки пластилином, заканчивая шитьем платьев для дочки, и останавливаться не собираюсь. Перед скрапом очень увлеченно занималась вязанием детской одежды. А последним нескраповым рукотворением был новогодний костюм Винкс Техны-эта которая фиолетовая, для дочки.

участвую в коллекции месяца "мелодия души" блога scrapberrys
покажу костюм :) 

и вторая открытка по третьему этапу 
"Аксессуары": веер, зеркальце, корона, сумочка, туфелька, зонт, очки. 
у меня на открытке веер.

ааааааа забыла написать про ассесуары :) ну обувь я люблю, бежево-коричневых оттенков. больше писать не могу малыш плачет


блин не успела записаться:((((((((( хотела же еще в прошлый раз, что о отвлекло. ну да ладно. все равно буду учиться с Аленой делать красивый блог.
 ну пока