понедельник, 16 февраля 2015 г.

Открытки про Маленького принца.

Привет, красатулишны и рукоделишны!

Писать особо нечего! Записалась на бесплатные курсы по фотографии - сходила на первое занятие, воодушивилась! Обещают круть крутянскую и очень интересный курс!
Было первое вводное занятие. Вот такую ссылку на блог надыбала - потрясающая девочка - потрясающие фотографии! billgekas.com
На фоне всего этого я вдохновилась и придумала небольшую фотосессию для дочки :) Осталось сшить ночнушку. Обязательно покажу результат.

Ну а теперь скрап - в блоге "Скрапоголики" очень милое задание - фон с нуля при помощи красок "Брызги красок". У меня получились две милые открытки по мотивам сказки Экзепюри "Маленький принц". Ну вот как то пленил меня в этот раз Маленький принц.
Первая открытка - иллюстрация Kim Min Ji, фон - спреи "Фабрика Декору", маска, текстурная паста, цветок - распечатка на кальке, и цветок "Скрапберриз" - ну и все :)!
 Вторая открытка - рисунок Экзепюри, фон - акварельная краска + спреи "Фабрика декору", опять маска, текстурная паста, планета нарисована и раскрашена собственноручно, польская гортензия, шебби ленточка.

А еще в блоге крутое пополнение дизайнеров! Уххх, какие у нас девченки, закачаешься :)!
 Присоединяйтесь!
 

Ну все, пока, пока!