среда, 6 мая 2015 г.

Блокнот "Мое чудо"

Привет!

Я вам с новостью, очень хорошей для меня, и думаю, вам тоже понравится!
Мы с моей милой Лилей Бусыгиной запустили проект:) под названием - странички от "Sweet moon" каждому скрапбукеру!!! Вобщем, мы открыли группу ВК с одноименным названием "Sweet moon", с помощью которой будем создавать и предлагать вам странички для блокнотов, беби-буков, альбомов! Уже несколько коллекций можно посмотреть, а возможно и приобрести ;) Также в честь открытия мыпроводи розыгрыш трех коллекций! Подробности в группе :)! Добро пожаловать!
А сегодня я с нежненьким блокнотом "Мое чудо". Самое главное в нем - наши собственноручно изготовленные странички! Вот такой нежненький, милашный дизайн со зверятами. Странички содержат максимум информации, мне иногда кажется, что там можно просто дописывать пару слов, что очень важно молодой маме при катастрафической нехватке времени! На страничках есть ВСЕ! Начиная от места для фото УЗИ, заканчивая прививками :) Странички в двух дизайна - до года и до 7 лет. Есть дополнительная карта с картинками зверят,используемых в дизайне страничек. Так что вы даже можете сделать сами высечки!














А еще есть вот такие потрясные странички для блокнота , в скором времени я сделаю из них блокнот :)!

И еще хочу напомнить, у меня в группе ВК разыгрыш блокнота "Ловец снов" Присоединяйтесь!

Спасибо всем за внимание!!!!! 



воскресенье, 3 мая 2015 г.

Альбом "For you"

Привет,девчули!
С первомаем Вас! С весной!

Итак, альбом.Название "For you" - Для тебя. Замысел- альбом для стихов, альбом для любящих людей. К сожалению, я не могу раскрыть текст стихотворений, посвященных милой Жене, но поверьте мне - они прекрасны, исходящие от всей души, от всего сердца...
Альбом выполнен в стиле микс-медиа. Я новичок в этом деле, но я очень старалась. И здесь я тоже хочу сказать большое спасибо Вике-Fleer - замечательному Мастеру и прекрасному человеку, который не оставил мои вопросы без ответа.
В альбоме использованы - бумага ММЕ Chalk Studio 2, украшения из той же серии, цветы Прима, немного украшений (топсы, скрепки) тоже Прима.



























Пока все! пока :)))!